Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Купила сегодня модную вещь, мужу не понравилось...

Sharon Stoun Гуру (4675), закрыт 13 лет назад
Он не разбирается в моде и со мной в магазины не ходит. Смотрюсь просто обалденно
Дополнен 13 лет назад
Мужу не нравится, как к этому относиться?
Он любит всякие бабкины вещи, мешковатые, некрасивые, то что мне не нравится, а себе любит красивые покупать
Дополнен 13 лет назад
Я взяла с денег за квартплату, завтра муж получает зарплату, и я верну обратно, тем более, что купила недорого
Дополнен 13 лет назад
Это блузка, а он подумал, что короткое платье!:)))))))))))
Дополнен 13 лет назад
Я была как-то в обыкновенном топике и штанах дородовых, сыну было 7 мес. Поехали к маме, идем по городу, он говорит: "что так вырядилась? некрасиво!" А я:"А мне одеть больше нечего!!!"
Пользователь удален Знаток (307) 13 лет назад
муж- дурак...не в обиду )) просто нада ценить подарки и не важно модно это или нет!
Angelina Гуру (4085) 13 лет назад
если у тебя есть вкус, а у него нет, вывод логичен нужно носить любимую вещь и радоваться
Дмитрий Тен Профи (910) 13 лет назад
Просто о не привык к новому наряду или у него нет настроения!
Источник: Мозги
Мария Поддубная Гуру (4077) 13 лет назад
Вот и радуйся! Главное, чтобы тебе самой нравилось. А у меня тоже такое бывает. Мужчины, они такие...
Всех Убью, Один Останусь! Просветленный (26772) 13 лет назад
... а я думал, что модно - это то что хорошо сидит и гармонирует с личностью, а вовсе не зелёный фрак на пугале...
Белочка Гуру (2822) 13 лет назад
у меня постоянно из-за этого дома споры. Муж считает, что у него великолепнейший вкус. Кратко: мы стараемся найти компромисс.
111 Svetlana Мыслитель (5873) 13 лет назад
Кто в доме хозяин-ты или муж? ? и потом существуют и другие мужчины...
mouse Мастер (2153) 13 лет назад
А мужчинам часто с первого раза не нравится. Присмотрится, привыкнет - и поймет, как обалденно вы смотритесь!
Екатерина Май Гуру (2966) 13 лет назад
О, жму Вашу руку, друг по несчастью. У меня таже проблема. Есть одна вещь, которая очень стильная, а муж ничего не понимает.
Наталка Мудрец (16738) 13 лет назад
Может просто ревнует? Если вещь действительно эффектная и сидит на вас изумительно, то реакция мужа воплне понятна.. .
Или другая причина - вы значительно уменьшили содержимое кошелька....
Пользователь удален Мастер (1787) 13 лет назад
МОЖЕТ ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ИДУТ ЭТИ ВЕЩИ? и он так "по тихому" хочет тебе это объяснить?
) Гуру (3004) 13 лет назад
Просто боится чтобы на тебя такую красивую меньше заглядывались!! ! Это я тебе точно говорю! Купила бы ПАРАНЖУ-понравилось точно!
Источник: Личный опыт
Ирина Гуру (2902) 13 лет назад
Надо как -нибудь надеть Т А К О Е!!!! Чтоб он в обморок упал... И пойти с ним в людное место... где его коллеги... Например платье старинное кремпленовое... наглухо закрытое, желательно ниже колена! Тогда сам скажет.. . милая не обновить ли гардеробчик!!!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113217) 13 лет назад
Так чего вещь-то не показала? Мы бы за тебя порадовались.... А мужа поменяй срочно, раз такое дело...
ЮLИk Мастер (1186) 13 лет назад
А мужчина вообще не должен в этом вазбираться!!!! вы же будите носить а не он
Екатерина Гуру (3917) 13 лет назад
Действительно неприятно. У меня тоже такой был человек (правда, не муж)... Свои провинциальные вкусы хотел мне навязать. Говорил, что мне пойдет.. спортивный костюмчик в обтяжечку и хвостик на затылке. Знаешь, поселковые модницы так носят. Пусть даже костюмчик с искрой, спортивный стиль не мой, я ношу шпильки и кружева! И что я сделала? Я так и осталась верна своему стилю. Прислушиваться к таким советам, какие дает твой муж, можно только если у него хороший вкус. А если нет - решай такие вещи сама.
Похожие вопросы
Также спрашивают