Как вам такие люди?

Антон Чудинов Гуру (3244), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он настоящий, живет в США, имеет жену и детей.
Лучший ответ
mairinkap@mail.ru Мастер (2271) 17 лет назад
Ведь он счастлив.
Оттого, что доказывает всем и себе в том числе, что он особенный, избранный, кармический.

А в причинах этого копаться не буду, но они, к сожалению все банально связаны с психологией и её разделами.
Остальные ответы
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
это люди?
бедная его семья в таком случае...мне бы было стыдно за такого папочку...
Anyuta Профи (821) 17 лет назад
По моему это идиотизм!!!
Milana Grow Гуру (2654) 17 лет назад
МДА,нет и не дай бог такого увидеть,я ж в обморок упаду
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
красивым его вряд ли назовешь!
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
ну и что.. . а может ему так нравится! ! :))))
Elena Alekseeva Гуру (4246) 17 лет назад
Внешность не самое главное! Посмотрите, какие у него добрые глаза и улыбка многообещающая.. .
Нормальный человек, просто у него имидж такой...
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Вот это чувак!!:)) ) А у тебя ещё такие фотки есть? Если есть то давай обменяемся!!!
molichka luch Мыслитель (9602) 17 лет назад
он настоящий??? интересно, а он сам себя не пугается когда смотрится в зеркало?
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
мамочки....настоящий????
Svetlaya Мыслитель (5512) 17 лет назад
не в моем вкусе....люди бывают разные....если он такой значит это кому-то нужно....