Как увеличить скорость работы Internet, не меняя тариф?

Наташа Михайлова Мыслитель (5096), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мешать может что нибудь кроме закачек? Через чур уж тормазит. Безлимит дома и то быстрее. Я на работе.
Лучший ответ
Убиваша Ученик (139) 14 лет назад
Пожалуй самый простой способ – это отключение графики на веб-страницах. Тем самым вы облегчите вес страницы, скорость интернета при этом существенно увеличится.

Способы увеличения скорости Интернета

Увеличьте размер кэша (временные файлы) вашего браузера. В Firefox это: Настройки > Дополнительно > Сеть > Автономное хранилище. Увеличив кэш, вы значительно сократите время загрузки повторно посещаемых страниц.

Если вы посещаете какой-то сайт регулярно, советую подписаться на RSS-ленту новостей. В наше время использование RSS-лент стало очень актуально и на всяком уважающем себя сайте она есть. Самой удобной "читалкой” RSS-лент считаю Google Reader. Так же есть Яндекс. Лента, но по функциональности она во многом уступает Google Reader.

По возможности старайтесь пользоваться интернетом в менее нагруженные часы.

Попробуйте браузеры Lynx и Elinks. Эти браузеры загружают только html-версию сайта. Также есть браузер Opera Turbo, который обрабатывает информацию на своих серверах, затем отправляет её вам в сжатом виде. Таким образом увеличивается скорость интернета.

Программ для увеличения скорости интернета не существует, либо они не работают. Как правило, создатели пытаются продать такую программу – не попадайтесь! Не тратьте время на поиск и установку подобной программы.
Остальные ответы
. Гуру (3104) 14 лет назад
оперу поставь турбо
БезумныйМирПросветленный (28168) 14 лет назад
и добавится ко всему гемору еще и польская пркся, благодаря которой ты не сможешь попасть на некоторые ресурсы. которые не позволяют использовать проксю
. Гуру (3104) тогда никак смирись!
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162238) 14 лет назад
нужно сменить провайдера, который предлагает более высокую скорость, за те-же деньги
DOGMA Знаток (430) 14 лет назад
Никак :) твой провайдер не даст тебе скорость больше чем ты оплачиваешь !!!
Starlei Знаток (287) 14 лет назад
Никак, сколько есть по тарифу столько и будет. Как вариант отключить все лишние закачки, обновления виндовс
Александр Мыслитель (7437) 14 лет назад
На что надеетесь ВЫ - никак.. . Там халявы нет... .
Но вы можете поставить "быстрый" Браузер, который обрабатывает страницы быстрее всех = это Гугл Хром, но лучше Опера последний версии.... Она - более функциональна и разнообразна, а скорость работы с Ява-приложениями и графикой приблизительно одинаковая - вы разницы не почувствуете ТОЧНО!
Иван Иванов Знаток (275) 14 лет назад
никак, разве что избавиться от трафика создаваемого некоторыми программами
Евгений Ученик (128) 14 лет назад
Взять у друга с быстрым инетом логин и пароль :)