Что значит Конституция РФ в России?

Vladimir Просветленный (24045), закрыт 16 лет назад
Соблюдается ли у нас Конституция, например статья 31 (право на митинги и демонстрации) ? Куда смотрит "гарант? "
Лучший ответ
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Сам президент неоднократно нарушал конституцию, а кто ему на это указывал - сами знаете где. Никаким гарантом президент по фактам не является. Ну, а если глава сообщества не признает закон, то кто его признавать будет? ОМОН, избивающий мирных митингующих? ? Недаром одному из митингующих омоновец заявил, когда ему сунули под нос текст - знаешь куда эту бумажку день! ? Вот так...
Остальные ответы
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Закон не столб - его можно обойти.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
В Лондоне начался суд над сыном вице-премьера российского правительства Александра Жукова. Эту информацию подтвердил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" помощник заместителя главы кабинета министров Константин Войцехович.

Как сообщила сегодня газета "Коммерсантъ" со ссылкой на британские СМИ, сын А. Жукова Петр вместе с двумя соотечественниками избил жителя Лондона. В свою очередь, К. Войцехович заверил, что сын вице-премьера не участвовал в драке, а в конфликт оказался втянут случайно.
В.А. Просветленный (36353) 17 лет назад
этого как раз навалом. всё остальное не соблюдается.
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
Я бы даже сказала не гарант, а антигарант. Если такие права не соблюдаются, что же говорить об остальном...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Книжка которую власти скоро запретят как вредную.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Очередное словоблудие!!!
Источник: Галла