я работаю секретарем. Так вот, в течение дня к директору приходят многие,

Марина Иванова Гуру (2687), закрыт 13 лет назад
но все работники нормально закрывают за собой дверь, входя в приемную. Есть только один зам. , который хронически оставляет за собой открытую дверь, при этом с нахмуренными бровями стремительно врывается в кабинет к шефу, даже ничего сказать не успеваю, да и не хочу говорить, как-то сам человек должен понимать.. . А вопрос- как такое поведение по-вашему характеризует этого товарища?
Лучший ответ
Ларисовна Мудрец (15016) 13 лет назад
"с нахмуренными бровями стремительно врывается в кабинет к шефу"..
Это его форма выражения своей важности и деловитости. Как бы всё ваше предприятие без него - ноль без палочки.
Если он также общается с шефом, тогда ему это однажды позволили, или он точно самый важный для работы.
Просто когда в очередной раз он выбежит из кабинета директора попросите закрыть за собой дверь, пусть она так и будет не закрытой до его выхода.
Так и скажите "Закройте за собой дверь" а только будут попыьтки недовольства, улыбнитесь и скажите, что Вам сквозит.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 13 лет назад
может он тебя боится? :)
вот и торопится быстрее проскочить...
Марина ИвановаГуру (2687) 13 лет назад
ага, я вроде собаки сторожевой, гавкаю и даже кусаюсь иногда!
Pyih Искусственный Интеллект (112099) а может ты ему нравишься - и он стесняется :)
Оксана Балкарова Ученик (137) 13 лет назад
Человек не уважает других людей
Анастасия Гуру (4910) 13 лет назад
Плохое воспитание или нетерпеливость!! ! Может у него гениальные мысли бурлят и ему некогда о приличии думать))
Julia Мастер (1050) 13 лет назад
Элементарная бестактность. Скажите: "Будьте добры, закройте двери. Спасибо! " и посмотрите на реакцию. Если не окончательный хам, то закроет, а может и впредь будет это делать. А если нет, то не пытайтесь его этому научить.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Ну, такие в любом коллективе есть. Хорошо, что хоть один такой.
Ирина Бек Знаток (314) 13 лет назад
Он высокомерный и считает себя незаменимым и нужным, поэтому так себя ведет, типа деловой.
Mary Мастер (1097) 13 лет назад
Такое поведение характеризует его, как Вы правильно выразились, как хама. Стоит ли что-то ещё говорить?