КАк поменять в биосе загрузку с жесткого на загрузочный диск?

Дмитрий Яцев Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
У меня Ноутбук Sony VAIO EF2S1R/BI не могу разобраться как поменять в биосе загрузку с жесткого на загрузочный диск
Голосование за лучший ответ
Garryy Профи (622) 13 лет назад
Зайти в раздел БУТ и там скорее всего кнопками Ф5 и Ф6 или Пэйдж Ап и Пейдж Даун
Игарь Хамалыч Знаток (477) 13 лет назад
Я не знаю как у тя но скорей всего что менять не надо а просто до загрузки ос F2 нажать (должно внизу экрана писать)
Максимус Гуру (3497) 13 лет назад
ну обычно заходишь в меню биоса и выбираешь либо вкладку либо опцию Boot Settings или Boot Settings Config. И там меняешь.
Либо как только вызвал биос нажми Esc, может он у тебя открывается не в главном меню и поэтому не видно других настроек.
RuSTA Ученик (208) 13 лет назад
заходишь в биос потом ищешь где-то там есть 3-7 (смотря скок у тя девайсов) сторчек там в первой строке ставишь cd/dvd/bd-rom свой ивсё! да прибудет с тобой флеха брат)))
Источник: МОЗГ
лев Искусственный Интеллект (129206) 13 лет назад
Заити в биос при загрузке нажав DELETE
Валентин Бурмагин Мудрец (10071) 13 лет назад
Вставь диск в дисковод . Для этого сразу после включения компа нажми Del и ты выйдешь в BIOS Выбери раздел BIOS FEATURES SETUP ( или BOOT если чипсет не Intel ) И посмотри с какого диска начинает загружаться . Поменяй на CD ROM и перезапусти комп .