Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая работа самоя престижная?

anton Игнатьев Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
все руководители во всех сферах, это в первую очередь!;) ну так еще юрист, бухгалтер, экономист, банкир и т. п.!;)
Остальные ответы
Патрикеевна Мастер (1164) 13 лет назад
любая высокооплачиваемая ) если бы дворник получал миллионы эта работа тоже считалась бы престижной
ГОВОРУША Мыслитель (9326) 13 лет назад
ГлюпАльщик, однозначно. Берёшь глюпАло - и по болоту - глюп, глюп. Роскошно!

А, если по-серьёзному.. . Вот я вам скажу, что - учитель - самая. Поверите? А для настоящего Учителя - важнее и престижней нету, чем учить .

Для вас лично самая престижная - это та, где вы сможете проявить своё творчество и будете чувствовать радость от труда.

Источник: )))
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
Много престижных профессий в разных отраслях: президент банка! Директор музея! Главврач клиники! и так далее!