Кто-нибудь вырывал из "книги" своей жизни целую главу?... Жалели?

Рейко Мастер (2380), закрыт 17 лет назад
И долго ли после этого мучаешься?
Лучший ответ
Маша Светлова Просветленный (32386) 17 лет назад
если б было все так просто-вырвать и забыть...
у меня 12 лет псу под хвост...и че????7
как я их сотру?
полжизни....
надо научиться вспоминать все с иронеей и улыбой...
дь были и хорошие моменты...
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Да разве ж ее вырвешь? Ее хоть кислотой трави, а она из пепла восстанет. Это я про армию, чтоб ее...
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 17 лет назад
Я вырвал эпилог и живу уже 300 лет!!!
ДЕТИ ПОЮТ Профи (861) 17 лет назад
да. и не пожалела)) ) Ошибки надо исправлять, а не усугублять положение)
Пышка Пышкина Знаток (321) 17 лет назад
Целую главу из "книги жизни" может вырвать только смерть.А жалеть после этого будет нечем(мозги остануться в могиле)