В Москве МЭР, в Питере губернатор. Полномочия вроде одни и те же. чем же отличаются названия разным отношением к работе?

Анна Мыслитель (7522), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Извините, после слова "названия" нужет знак вопроса
Лучший ответ
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 17 лет назад
Губернатор,явление временное,а ЛУЖОК вечный!!!
Остальные ответы
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
МЭР-это градоначальник(непосредственно города и только),а губернатор-хозяин всей губернии....т.е. и области...А в подмосковье свой командир-Громов....вот и всё))
Пышка Пышкина Знаток (321) 17 лет назад
Отличаються разным материальным положением и положением в обществе.У губернатора нет родственников миллионеров как у МЭРа