Сотовый уронил в унитаз, так на душе хреново (((

Пользователь удален Профи (607), закрыт 17 лет назад
Наверное больше не заработает....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4676) 17 лет назад
твою мобилу легко реабилитировать (если конечно она упал в воду(а не во что-то другое))))) и ты его выловил!!!!) у меня так было, только я его в море уронила!!! чтоб мобила работала запехни ее в стакан со спиртом (без батареи конечно!!!) спирт вытеснет из нее воду, потом дай пару часиков высохнуть, и все мобила работает!!!!
Остальные ответы
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
После тубзика обычно на душе легче становится.. .
Отсоедини аккумулятор, промой телефон проточной водой и суши несколько дней.. .
Я как-то искупался с Сонькой старой.. . Через дня три опять заработала, но глючила иногда...
Дмитрий - Гуру (2856) 17 лет назад
главное что не ключи от квартиры))
Галина Гуру (3701) 17 лет назад
Разберите и высушите и будет как новый!
Logrus Мастер (1396) 17 лет назад
Сотику сейчас хуже...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
выкинь его. Купи новый. На ремонт больше потратишь.
А SIMу помой спиртом и высуши. Вставишь в новый телефон.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
не заработает -носи на шее
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
если на него не гадил и быстро вытащил и просушил то должен заработать
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Значит туда ему и дорога, купи новый, получше и не парься.)
Мерзкая Жаба Мыслитель (6439) 17 лет назад
смотря какой телефон, моя нокия уже и в ванной купалась и в кружке с пивом побывала и очень даже работает...
Liobov Мастер (1352) 17 лет назад
Саш, а смыть не забыл? Да ладно, расслабься-хрен с ним, наверняка косячил-вот и купишь новый!))))
София Искусственный Интеллект (211065) 17 лет назад
Практический совет: урони ещё что-нибудь ценное (например, портмоне с долларовым запасом), с трудом вытащи, и тогда от радости за спасённое состояние сотовый покажется такой мелочью...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Вот так вот, смотреть нехорошие картинки в сортире 8)
elena_shm Профи (794) 17 лет назад
неприятно, но бывает в жизни хуже, брось переживать
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 17 лет назад
Ага. в соль, добавь туда огурчиков, хрена, листик смородины, перца и залей это кипятком.!!!:))