Стоит ли использовать магию, если заинтересовалась человеком, а он не "замечает" этого?
... а добиваться его самой умения не хватает...
Не стоит. Привороченные они как зомби. Ты не получишь от него того что хочешь. Зато точно испортишь жизнь себе и своим детям. Обычно это проявляется через несколько лет. Говорю по своему опыту. Уже миллион раз раскаялась. Меня это достало аж через 17 лет, да и с детьми не все так хорошо. Мой тебе совет выпей стакан Кагора и вперед с наглой рожей.
Нет! Это отдалит твою настоящую вторую половинку.
если это только интерес,то не стоит
Нет!!!
НЕ надо!! ! Надо уважать сбя! Быит уверенной в себе !! И всего в этой жизни добьешься!!!!