Стоит ли использовать магию, если заинтересовалась человеком, а он не "замечает" этого?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
... а добиваться его самой умения не хватает...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Не стоит. Привороченные они как зомби. Ты не получишь от него того что хочешь. Зато точно испортишь жизнь себе и своим детям. Обычно это проявляется через несколько лет. Говорю по своему опыту. Уже миллион раз раскаялась. Меня это достало аж через 17 лет, да и с детьми не все так хорошо. Мой тебе совет выпей стакан Кагора и вперед с наглой рожей.
Остальные ответы
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Лучше заняться психологией и добиваться своего, чем голову пихать в ермо.
Татьяна Мастер (1532) 17 лет назад
Ни в коем случае тебе же и будет хуже
LinkR Мыслитель (5507) 17 лет назад
Не стоит. Он все прекрасно замечает, просто боится подойти. Пробуй при встрече с ним бонально чем-нибудь поинтересоваться. Если он не тормоз, то разговор продолжится. Если тормоз - ты узнаешь то, о чем спрашивала, а он пойдет лесом.
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
стоит стоит.... только в данном случае магом придется быть тебе...
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
как люди анализирующие всу информацию не советуем, ничего хорошего не получиться, ты можесь по средствам магии заставить человека быть рядом делать вид что он тебя любит, но он в глубине души будет осознавать что все не так как должно быть, и в итоге все кончится очень плохо. По настоящему плохо. Так что личше попытацся обратить на себя внимание другим образом
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
НЕ надо!! ! Надо уважать сбя! Быит уверенной в себе !! И всего в этой жизни добьешься!!!!
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
если это только интерес,то не стоит
Ольга Кильчевская Гуру (2893) 17 лет назад
Нет! Это отдалит твою настоящую вторую половинку.