В Лондоне начался судебный процесс по делу Петра Жукова, сына российского вице-премьера Александра Жукова

Абакум Крапива Мудрец (16826), закрыт 17 лет назад
Двадцатичетырехлетнего Петра обвиняют в нанесении телесных повреждений лондонскому банкиру Бену Рэмси. Кажись за Куршавель, за Прохорова в морду дал, Но перепутал Лондон с Парижем?

Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 17 лет назад
В это же время его с папой в Иерусалиме видели - он там благодатный огонь трогал. Ничего ему не будет. Пожурят и отпустят.
Остальные ответы
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Перепутал напитки... вот и намешал...
Woody Woodpecker Мыслитель (7232) 17 лет назад
Не сомневаюсь что Россияне видут себя дико для Европейских норм этикета.
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
ну раз дал то дуамю не просо так, а за дело...Вообще считаю , что нормальный мужчина должен уметь когда надо и по морде дать... не знаю не осуждаю..В Англии очень превзятое отношение к русским ...