Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда возникают сомнения в целесообразности ваших отношений....что делать или как исправить трещину?! и стоит ли?!

Димон Просветленный (22823), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
А вот по " сладкой парочке" даже не скажешь что у вас трещины или другие зацепки.. всё выглядит сголажено и хорошо, и поэтому может стоить попытаться исправить ошибки....хотя смотря какие проблемы...
Остальные ответы
grechia Мыслитель (9726) 17 лет назад
не стоит, разбитая чашка целой не будет, сколько бы не старался ничего из этого хорошего не получается, примеров в жизни таких не наблюдала.
ir_iss Мастер (2363) 17 лет назад
бывший мой, решил что не стоит... вот ведь слабый человек какой оказался!
Алена Планета Знаток (453) 17 лет назад
Вопроса по сути нет, ведь никто кроме тебя самого не ответит. Готов ли ты оставить все... если нет, то стоит. Ответ сам к тебе прийдет. Со временем. Ты все решишь, я уверенна.
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
Привет! ))Действуй так,как тебе хочеться,интуиция поможет,попробовать стоит,если не всё потерянно