Что делать? Прихожу домой уставшая после работы, а муж требует близости.

Svetik Мудрец (14620), закрыт 17 лет назад
Он все время хочет утром. днем .вечером. Как отказать чтобы не было обидно?
Лучший ответ
MEDEYA Профи (939) 17 лет назад
отказывать мужу нельзя, конечно! иначе может плохо кончиться для семьи. будет искать на стороне удовлетворения своего потенциала. скажу по секрету, многие женщины вам позавидовали бы! ;))
а выход? можно предложить мужу эспресс-секс, быстрый, без прелюдий в такие моменты, когда вы устали и вам не до секса. говорить прямо, что вы не хотите, нельзя. может не так понять. попросите помочь ему вам по хозяйству, тогда и вам будет легче. пока он будет готовить ужин, вы как раз отдохнете. если есть возможность, хорошо бы сменить работу.
Остальные ответы
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
подарить мужу на ДР резиновую женщину
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Семья важнее работы!! Мож, сменить профессию??
k Мастер (2222) 17 лет назад
Как я тебе завидую))) Возьмите меня второй женой)))а?
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Заведи любовника. Будешь у него отдыхать, отсыпаться:))
Катарина Black Fee Мастер (1962) 17 лет назад
Дать понять, что ты устала, но не злишься на него. Мило улыбнись. :)
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
отказывать тоже не стоит. надо просто с собой что-то делать. как то сил набраться. а то и перехотеть может. да так оно обычно и бывает.
Svetlychok Мастер (1846) 17 лет назад
принять душ и заняться любовью , усталость как рукой снимет....
Источник: проверено на себе ))))
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
блин, да мужику нужно давать любовь, а особенно не отказывать в сексе! а если не отказыать, то нужно этого хотетиь.
я хоть и устаю тоже, но парня моего хочу всегда.
в том и секрет.... а помом женщины думают, почему муж ушел от нее.... вродеб было все хорошо, подумаешь один раз отказала...
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Ну пусть он тебе сначала массажик расслабляющий сделает! Совсем "отваживать" мужика от секса нельзя! Как бы ты не уставала, а для этого у тебя всегда должно времени и сил хватать!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4858192/
M M Профи (911) 17 лет назад
А Вы свою усталость спрячте подальше. Очень много есть женщин не востребованных в сексе, а у Вас муж, который Вас любит, любит секс с Вами. Вы расслабились.