А я привлекательна ???

давно уже не знакомилась ни с кем, раньше много поклонников было, может дело во внешности?

Ты сама видишь и знаешь, что дело совсем не во внешности. Или на комплимент нарываешься? Шучу, не обижайся. Просто будь уверенней, смелее и убери эту скорбь с лица! Люди тянуться только к счастливым, чтобы прислониться хотя бы одним бочком и тоже хоть на короткое время стать таким же счастливым!

дело в голове!!!!

Трудно по одной фоте сказать.. . черты лица вродь правильные, но не в этом же дело! Влюбляются не во внешность (хотя это немаловажный фактор) , а в обаяние и во всю личность! воть что самое важное) не думай о своей внешности - живи и радуйся! ты крысотка!)

ты симпатичная очень, но не радостная:((

Ты очень симпатичная. Вот только качество фотки не очень...Побольше ярких красок и улыбок...Удачи!