А я привлекательна ???

Пользователь удален Профи (934), закрыт 17 лет назад
давно уже не знакомилась ни с кем, раньше много поклонников было, может дело во внешности?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (836) 17 лет назад
Ты сама видишь и знаешь, что дело совсем не во внешности. Или на комплимент нарываешься? Шучу, не обижайся. Просто будь уверенней, смелее и убери эту скорбь с лица! Люди тянуться только к счастливым, чтобы прислониться хотя бы одним бочком и тоже хоть на короткое время стать таким же счастливым!
Остальные ответы
Алия Абдуллаева Ученик (181) 17 лет назад
нет, у тебя агрессивное выражение лица.
Shanny Мыслитель (7152) 17 лет назад
Это смотря сколько выпить!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Да,но я думаю если судить по фото,то тебе надо делать побольше макияжа!!!!
Источник: Альбина
жасмин Просветленный (26287) 17 лет назад
Да .Только уставшая и глаза грустные.Нет энергетики и огня в них.
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
довольно таки милая)
но внешность не всегда главное, да в первую очередь обращают внимание, но потом узнаешь человека больше и понимаешь хочется ли общаться дальше или неть...
исключение знакомства ради секса)
AnGeL Мастер (1341) 17 лет назад
ты милая, все с тобой норм)
I-N-N-A Гуру (3829) 17 лет назад
Ты очень симпатичная. Вот только качество фотки не очень...Побольше ярких красок и улыбок...Удачи!
влюбленная в жизнь Профи (875) 17 лет назад
ты симпатичная очень, но не радостная:((
Tusa Мастер (1619) 17 лет назад
Трудно по одной фоте сказать.. . черты лица вродь правильные, но не в этом же дело! Влюбляются не во внешность (хотя это немаловажный фактор) , а в обаяние и во всю личность! воть что самое важное) не думай о своей внешности - живи и радуйся! ты крысотка!)