Вернёться ли моя кошечка домой?И почему она ушла?Что с ней почему не возвращается домой?

Котёнок Профи (659), закрыт 13 лет назад
Мы переезали уже как пол года в другой город Живём в германии.Кошке уже 6 лет так вот как переехали Она у нас попадает Любопытная жуть То птицы заклевали То зверёк зв шею так укусил Еле её на ноги подняли Ушла первый раз в приюте нашли А сейчас нигде её нет Всех ветеренаров обзванили Знаю виновата Рерситская кошка дома должна быть а не гулять Но она 5 лет спокойно в другом городе гулять ходила и всегда возвращалась Потому что меня сильно любит Мы всегда с ней неразлучны даже гулять и спать вместе!ПОМОГИТЕ ЭКСТРОСЕНСЫ ПОЖАЛУЙСТА скажите мне Что вы думаете?
Лучший ответ
Ведьма Влада Гуру (3926) 13 лет назад
иногда животные уходят. что бы отвести беду от своих хозяев
Остальные ответы
Ангелина Паначева Знаток (262) 13 лет назад
она удачей прелетит
и счастье вам притащит
но если не до тащит счастье
протянет ноги недолеко
и счастье исчезнет
не будет удачи
вы будете как приведенье лесное
Инесса Вернер Ученик (239) 7 лет назад
Возможно кошка чем то болеет, а как я знаю, когда коты (кошки) болеют, они уходят и ищут место в котором умирают.