Я люблю свою работу как взять и уйти на пару лет и за ребёнка?

Ликусенок Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
у меня сыночку 1 месец пок у меня на роботе со мной но надо же уйти, а я не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветреная Гуру (3279) 17 лет назад
Уйти быстро и решительно.
Shadow Мудрец (11593) 17 лет назад
возьми декрет,потом вернешься,а так сама реши,чт одля тебя важнее своя карьера или все-таки ребенок
михаил николаев Мыслитель (9765) 17 лет назад
работа до 55 лет а ребенок на всю жизнь вибирай сама
ЮLИk Мастер (1186) 17 лет назад
Ну что же это за супер работа, которая дороже малыша???? он же ещё совсем крошечный!!! вы есу сейчас НЕОБХОДИМЫ!!!!
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 17 лет назад
Ну если работа позволяет вместе с сыном находиться, то почему бы и нет?
Duneasha Гуру (3926) 17 лет назад
Странный выбор, ребёнок или работа. Помоему, тут и демать нечего. Ребёнок-без вопросов. А работу потом найдёте.