Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ и как?

Marik Up Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Тропическая страна. Туристы садятся в длинную пирогу для прогулки пореке. Гид говорит гребцу:
- Слушай, я не могу на всю лодку орать. Я буду только для переднихрассказывать, а ты все равно в середине сидишь, так повторяй мои словадля тех, кто сзади.
Получишь чаевые.
- ОК.
Ну, поплыли. Гид рассказывает:
- Сейчас мы проплываем мимо типичной местной деревни. Крыши умело украшеныпальмовыми листьями.
Лодочник:
- Сейчас мы проплываем - крыши - пальмовыми листьями.
Гид:
- А сейчас мы оказались в типичном тропическом лесу. Вы видите баньяны,лианы, баобабы.
Лодочник:
-...в типичном тропическом лесу - лианы, баобабы...
Гид:
- Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который...
Вдруг гид приглядывается и видит, что этот местный житель трахаетсяс какой-то красоткой, прислонив ее к баобабу. Гид:
- Э-э-э, местного жителя, который, похоже, катается на велосипеде.
Лодочник:
- Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который...
(приглядывается) блин, да это ж мой велосипед!

- Девушка, вам никогда не говорили, что вы похожи на Мерлин Монро?
- Нет.
- Ну и правильно. Потому что вы - вылитый Армен Джигарханян.

Винни-Пуху и Пяточку пpишла повестка из военкомата. Идут они туда, волнуются очень - будут их наголо бpить или не будут. Решили спpосить кого-нибудь. Винни:
- Давай вон у той Кpысы спpосим!
- Давай!
- Эй, Кpыса! Будут нас в аpмии наголо бpить?
- Да не кpыса я! Ежик я, ЕЖИК!!!

Решили Винни-Пух, Пятачок и Хомяк эмигpиpовать в Китай. Винни:
- Меня будут звать там Бpатец Вуй.
Пятачок:
- А меня - Бpатец Пуй.
Хомяк:
- Тогда я, навеpное, не поеду...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Дугинов Гуру (3365) 17 лет назад
Сложно однозначно ответить....:-)