Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про голодание ...

Алсу Шакирянова Мастер (1532), закрыт 13 лет назад
Вы когда- нибудь голодали? это полезно или нет? сколько по времени надо голодать без вреда для здоровья? это трудное испытание?
Дополнен 13 лет назад
и так следую всем вашим советам... и физ- рой занимаюсь и пешком много хожу и сладкое и жирное не ем, но у меня проблема- переедаю... Может голодание избавит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1288) 13 лет назад
Я не голодала, мой брат сейчас периодически голодает по 38 часов по-моему 2 раза в месяц. Есть много информации, что это очень полезно, он делает это для очистки организма, говорит, что хорошо себя чувствует, и лицо становится чистеньким. Но есть некоторые противопоказания, так что советую поискать информацию перед этим.
Остальные ответы
blade Знаток (273) 13 лет назад
Не надо девушка!!! Вы прекрастны и так!!!!
Darina Мастер (1970) 13 лет назад
голодать нельзя....можно воздерживаться от сладкого и жирного....
Леночка Кидовская Профи (603) 13 лет назад
Без вреда один день в неделю....И пить воду не меньше 2литров....
K.Polovenko Мастер (1363) 13 лет назад
ну 1,5 суток максимум, дальше к девушкам еду.
но я - студент.

Весь Половенко здесь.
Svetik Мудрец (14620) 13 лет назад
Если хочешь быть здоровой лучше не голодай.Днем ешь все что хочешь ,после 18.00 пей только воду и все будет нормально.
Пользователь удален Гуру (3340) 13 лет назад
мой папа продержался 40 дней на родниковой воде
Ghesha Mazanov Профи (581) 13 лет назад
А зачем тебе голодать,ты итак отлично выглядишь.
Пользователь удален Гуру (4679) 13 лет назад
знач так! голодать ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!организм за 24 часа голода переходит в состояние "сохранения энергии!" а это оч хреново!!!!
все что ты съешь он запасает в виде жира на случай продолжения голода!!!!
первыми страдают мышци, им не хватает энергии! общее самочувствие ухудшается (падает давление, как следствие головокружение и голождные обмороки!!!)
ТАК ЧТО КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, ну страдай ЕРУНДОЙ!!!!
Ингрид Милле Гуру (2546) 13 лет назад
голод лечит любые болезни вплоть до рака.очень полезное дело,голодаю третий день,а всего хочу 40 дней
T-Cat Оракул (53739) 13 лет назад
Голодать, на самом деле, очень полезно, но очень нелегко. И делать это стоит не столько для сгонки веса, сколько для очищения организма. Нужно только к процессу подходить серьезно - почитайте литературу (сейчас ее море) с подробными методиками и рекомендациями.
yoyo Просветленный (24150) 13 лет назад
голодание само по себе от проблемы переедания не избавит
твоя проблема в голове
обычно голодают чтобы попроавить здоровье, почиститься
я 9 дней на голоде была, понра очень, еще б хотела
но самое тяжелое выходить из голода и не накидаться на радостях....
голодом между прочим астму вылечивают...
humanitas Высший разум (839441) 13 лет назад
Да, я голодал. Подробные отчеты о двух самых длительных голоданиях приведены в моей электронной книге, во втором разделе. Откройте http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Пользователь удален Ученик (184) 13 лет назад
15 дней голодала по Брэгу, думала сдохну....особенно злило, что надо было готовить еду мужу и сыну и вдыхать все эти ароматы...сердце колотилось постоянно, спину ломило. если голодать с целью похудения, то оно того не стоит, килограммы возвращаются очень быстро
Похожие вопросы
Также спрашивают