Кем вы видите себя в Российской политике

Alex Гуру (2850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DeJaVu Мудрец (11044) 17 лет назад
министЭрша просветиельства молодежи по возрождению духовных ценностей
Остальные ответы
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
Исключительно первой ЖЕНЩИНОЙ-ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!И это не шутка!
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
мэром какого-нить запущенного города который придётся долго востанавливать :)
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Исполнителем приговоров.
Пользователь удален Гуру (3477) 17 лет назад
На данный момент я в политике - простой статист. Возмущаюсь по поводу действий единой партии и правительства, но реально ничего не могу изменить и как-то повлиять на то, что творится в стране.