Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Автомобилисты! Вам не стыдно?? ? Вопрос вам! (+)

Катаева-Васильева Наталия Гуру (3312), закрыт 13 лет назад
Почему когда пешеходы переходят дорогу по зебре ВЫ не останавливаетесь?? ? Хотя по правилам вы должны это делать! Мне очень часто приходится переходить дорого по переходу где нет светофора по дороге в поликлинику с ребенком 4 мес. Так вот нам приходится стоять на светофоре по 5-10 мин (специально засекала) , а в итоге потом перебегать! СТРАШНО С КОЛЯСКОЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ БЕГАТЬ!
Дополнен 13 лет назад
У меня слов нет! Все такие ...все пропускают! А вот что вы думаете мамочки делают у дороги с колясками??? Гуляют что ли??? А вот если я шаг сделаю и меня вот такой м...к собьет??? То что???
Дополнен 13 лет назад
район Беляево. пересечение ул. Миклуха-Маклая с ул .Введенско, рядом с детским центром ПЕРСЕЙ.
Лучший ответ
Dunai Мастер (1186) 13 лет назад
Да по первому ответу, можно с орентироватся по классу наших автолюбителей.... А у меня такое желание всех таких водил пустить в инвалидной коляске по этим пешиходным дорожкам.... Вот бы было клево!!!!
Остальные ответы
Староста Просветленный (26381) 13 лет назад
стыдно у кого видно! пешеходы должны быть быстрые !!!
Денис Тарабукин Просветленный (48292) 13 лет назад
не говорите ерунды, с коляской пропустят даже на мкаде, обматерят но пропустят
FOXX Просветленный (38856) 13 лет назад
я хоть и автомобилист, но не местный, и солидарен с тобой!
интересно, а как это Денис за всех говорит? совсем недавно происходили аварии с колясками....
Олег Просветленный (24830) 13 лет назад
На узенькой ладно но на трассе 6 полос увы!!
Чапай-ка Просветленный (28701) 13 лет назад
Если мне приходится ждать, когда кто-то наконец остановится, делаю шаг и поднимаю руку, действует.

Если ты стоишь на тратуаре, то никто не остановится, может, ты просто стоишь, а если хотя б одной ногой спустилась на проезжую часть, по правилам должны пропустить.

Вряд ли прям никто не пропускает тебя, тем более с коляской. Я всегда пропускаю.
Пользователь удален Гуру (3266) 13 лет назад
Сказки какие-то рассказываешь.
Кооператив Фауна Мудрец (19128) 13 лет назад
На нашем светофоре на зеленый мамочка решила перейти дорогу с коляской. На дороге пробка. Мамочке оставили место для прохода, а на коляску этого места было мало. Она пошла на свой риск и, конечно, теранула коляской по бамперу. Выскочила субстанция мужского пола из машины и даавай орать, еще немного и ударил бы. Большой души водила... Срамота.
Sin ... Мастер (1500) 13 лет назад
Просто дело не в этом. Мамочек с детьми и бабулек с дедульками пропускаю обязательно.

Но вот встречный вопрос. Почему вы, мамочки с колясками, при переходе дороги не вынимаете детей из колясок и не берете на руки? По правилам жизни должны!

А по поводу остальных еще проще: пропускаешь кого нить, а он стоит как му-ак., потом еще один, еще, еще. А потом думаешь уже - ну вас нах. ждите ка промежутка и бегите.
Вальдемар Маха Ученик (112) 13 лет назад
Сам порой удевляюсь . Нынче народ права за сало меняет и 50% водил умеют только на газульку жать какое им дело что ты 10 минут стоиш. А вообще падруга Чапаева права ступай на тратуар поднима руку и топай по правилам ты права но без ФАНАТИЗМА вдруг они (водилы) правил незнают.
Denis_69 Искусственный Интеллект (140382) 13 лет назад
Странно , частенько там езжу ...никаких скоплений мамочек с колясками не видел ...))))))))
Татьяна Соломатина Мыслитель (5553) 13 лет назад
я думаю очень правильный вопрос!!!Прям плюс тебе)))
Я сама до не давнего времени была пешеходом и согласно , что сейчас то что творится на дороге это беспредел,понапокупают права сопливые подростки и ездеют как хотят, и хамство с их стороны!
Потом пишут тут на сайте что у них права отобрали, так и надо им!!!!
Могу сказать за себя, сейчас я водитель и пешеходов пропускаю, мне самой приятно когда останавливаешься и этот доброжилательный пешеход улыбнеться и кивнув головой скажет спасибо!!!!
Источник: Удачи и будь аккуратней))
Похожие вопросы
Также спрашивают