А во сколько лет вы хотите завести семью?

.- ...- -.. Гуру (4237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТоШиК Просветленный (22006) 17 лет назад
Было бы на ком хоть прям сейчас))
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
не раньше 25-26 - это факт)))
Ирина Оманова Мастер (1813) 17 лет назад
в 25 ...хотя у меня уже мини семья я и мой молодой человек !!!
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
я не настолько дальновиден))) ) сейчас 17... самый возраст радоваться жизни и проч.))) ) я не говорю, что семья - это плохо, но пока как-то не хочется)))))))
Пользователь удален Мудрец (10497) 17 лет назад
k godam 30 eto to4no!!! esh* stoka vsego xo4etza sdelat, a semiu vsegda uspeesh zavisti =)