Как вы думаете, почему одним Бог даёт детей, а другим нет У меня есть несколько знакомых пар, которые очень хотят детей,

Magmochka Гуру (2927), закрыт 16 лет назад
но безуспешно. И самые дорогие методы оплодотворения не помогают!
Лучший ответ
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Иногда просто не судьба! У нее от первого брака ребенок, у него есть....А совместного им БОГ не дает((((( реальная история) А другая пара столько денег вбухали чтобы сделать ребеночка, а три года вместе прожили и он ушел к другой((((....Пошли наперекор , а ребенок остался безотцовщиной( папа даже забыл о нем((((....А еще случай....всю жизнь прожила без детей, мыкалась мыкалась....хотела просто уже родить для себя и радоваться...Все никак счастья не находила своего(((( А в 43 года встретила ЛЮБОВЬ и сразу БОГ дал им сынулю... Родила, не опасаясь ничего! Так что, думаю -это СУДЬБА! Как на роду написано , так и будет! Главное , не отчаиваться!
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Потому что в юности - карьера и аборты, а потом - слёзы. Жаль, белые скоро так вымрут.
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
Ответный вопрос, почему Бог разрешает людям убивать, грабить и жить при этом сытно и богато, а хорошим людям, у которых и в помыслах нет ничего плохого, живут в комуналках и бедствуют??? Я думаю и на этот вопрос не будет ответа.... А выводы пусть каждый делает для себя сам...
Ozi Гуру (2554) 17 лет назад
я себе этот вопрос уже на протяжении 7 лет задаю
Acj Гуру (3169) 17 лет назад
А они верят истинно в Бога ???