Подскажите плиз. модели ноутбуков в которые можно вставить второй hdd, без переходников которых не найти, до 45т.р.

Игорь Есауленко Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кузнецов Мастер (1294) 13 лет назад
внутрь вставить ни в какой нельзя, но у некоторых есть sata разъемы
­Honestus Искусственный Интеллект (170555) 13 лет назад
"переходников" - хоть ложкой кушай: http://www.nix.ru/price/hdd_accessories_all.html
Во-первых, дешевле, чем найти бук до 45-ти с такой возможностью, во-вторых, диск может быть не обязательно 2,5", а как следствие - значительно большего объема.