В вашей жизни был момент АБСОЛЮТНОГО счастья? Или это не возможное чувство?

Да, был и не раз. Это возможно, просто человек обычено сам не дает себе почувствовать счасть в обсолюте. Всегда что-то мешает. Типа, а вдруг, он обманывает, или а может это все завтра кончится. Не надо об этом думать и чего-то все время бояться. Надо просто жить и наслаждаться каждой минутой и каждой секундой, жизнь быстротечна, так и пройдет в беспокойстве.

наверно такое возможно... Но это бывает редко Человеку почти всегда чего-нибудь да не хватает...
Я пока такого момента в своей жизни не заметила...((

был...когда я ударила по морде бывшему за все его обиды!Я была счастлива!!!!

оно длиться пару секукнд и не каждый может это заметить..