В вашей жизни был момент АБСОЛЮТНОГО счастья? Или это не возможное чувство?

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Да, был и не раз. Это возможно, просто человек обычено сам не дает себе почувствовать счасть в обсолюте. Всегда что-то мешает. Типа, а вдруг, он обманывает, или а может это все завтра кончится. Не надо об этом думать и чего-то все время бояться. Надо просто жить и наслаждаться каждой минутой и каждой секундой, жизнь быстротечна, так и пройдет в беспокойстве.
Остальные ответы
Блондино4ка Мастер (1079) 17 лет назад
оно длиться пару секукнд и не каждый может это заметить..
Ажара Табалдиева Ученик (139) 17 лет назад
был...когда я ударила по морде бывшему за все его обиды!Я была счастлива!!!!
Мила Лав Знаток (299) 17 лет назад
наверно такое возможно... Но это бывает редко Человеку почти всегда чего-нибудь да не хватает...
Я пока такого момента в своей жизни не заметила...((