Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ревность ...- это недоверие ...или возможность показать свой нрав????

Net Оракул (64060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (13904) 16 лет назад
чувство собственности...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
ревность это тоже проявление чуств ...
Источник: http://foto.mail.ru/mail/iwantsexmsk/ хачу коменты !
маШа Мыслитель (5829) 16 лет назад
скорее, неуверенность в себе
ir_iss Мастер (2363) 16 лет назад
это своеобразное проявление чувств! ведь не будешь ревновать человека, на которого тебе плевать!
Ancho"s Мастер (1670) 16 лет назад
Ревность это неуверенность в себе!!!!Верьте в себя и все будет намного лучше!!!!
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
это болезнь...либд ты ревнуешь всех и всегда либо никого...
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
это боязнь потерять любимого человека.. возможно неуверенность в себе еще
VolandV Мастер (2082) 16 лет назад
ревность - это раздражение от неуверенности в партнере.
Yazguly Halliyev Гуру (3679) 16 лет назад
ETO CHEREZMERNOYO TUPOST YESLI REWNOWAT K WSTRECHNOY STOLBE A TAK MOJNO IZ REDKA REWNOWAT DLYA TOGO CHTOBI POKAZAT CHTO MUJCHINA LYUBIT SWOYU JENU YESLI BIT CHEREZMERNO NEREWNIWIM TOJE PLOHO JENA MOJET PODAT NA RAZWOD IZ WIWODOW CHTO NE LYUBIMA>>>>MUJEM>>>
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 16 лет назад
смотря в каких-ситуациях. я иногда могу просто так по приколу сделать вид, что ревную)
Ninа Гуру (3001) 16 лет назад
Ревность это глупость и неуверенность в первую очередь в самом себе
Слава КПСС Профи (867) 16 лет назад
Это чувство...такое же как все остальные...
Сашка Гуру (4791) 16 лет назад
наверно недоверие
Мария Ивахненко Мастер (1084) 16 лет назад
Мне кажется, что это всетаки недоверие, мой муж до меня 5 лет встречался с одной девушкой, которая ему страшно изменяла, пока он об этом не узнал и не послал ее к чертяма. а за то все шишки потом полетели на меня, то не одевай, туда не ходи, сильно не красься и т. д.
Натаниэль Мастер (1479) 16 лет назад
в общем ревность - это нечто бельшее, просто ему (вам) не охото терять этого человека.. . а так нормальное явление
ВКУСНЯШЕЧКА Мыслитель (5796) 16 лет назад
Я считаю, что в первую очередь недоверие, но с другой стороны, если мой любимый нне будет меня ревновать, я задумаюсь: может я урод или совсем ему безразлична (.Все должно быть в меру