Как найти друзей в незнакомом городе?если ты поменял место жительства

Наталья Семёнова ( Кузьмина ) Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чупахина Просветленный (22753) 14 лет назад
Поддерживайте отношения с друзьями на расстоянии и Вам будет легче. Во-первых, друзей много быть не может, а во-вторых, для новых знакомств нужно время и соответствующие обстоятельства.
Не грустите!! ! Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Chelovechka_ Мастер (1149) 14 лет назад
на работе, по дому и т. д.. время нужно
Клуб Proмама Мастер (1288) 14 лет назад
не сидеть все время дома, а отправится гулять по городу в музей, в парк, в театр, в кафе. Если еще одеть на себя очаровательную улыбку и быть естественно искренним - можно найти знакомства в любом месте. Удачи!
Левченко Профи (546) 14 лет назад
Запишись на какой нибудь кружок... танцы или хор... и будет у тебя много знакомых)
Оператор Лапласа Мыслитель (5378) 14 лет назад
Домогаться ко всем с расспросами (привет, как дела, что думаешь по поводу) , возможно найдутся общие интересы.
****** Гуру (4221) 14 лет назад
Друзей можно найти практически везде, главное бывать побольше в общественных местах...
вяземский Гуру (3377) 14 лет назад
Да так же как в любом городе-точно так же как в родном. На счет друзей это может слишком сильно сказано, но круг общения появиться же. А уж какой круг и где искать это выбирать вам по своей натуре. Кому то в театр, кому в клуб. Это уж кто что ищет