А может Единороссам сменить эмблемму: Слон, засунувший себе хобот в задницу, как символ самодостаточности?

Стас Сочинский Мыслитель (7744), закрыт 17 лет назад
А. что, ведь это партия чиновников, которые принимают законы, сами их исполняют и сами себя контролируют, кто им еще нужен?
Лучший ответ
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Путин мужик может и не плохой, но партия при нём
конечно оставляет желать....
Остальные ответы
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Вот такой им надо))))
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Лучше слон, сосущий хоботом свой х*й, как символ того, что вы все лохи и вас на**ли!
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Я думаю,они так и сделали бы.Но до них не дойдет.