не хочу жить. что делать?

Igorsson Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 17 лет назад
Это чисто психологический кризис, в определенном возрасте (от многих причин зависит) это происходит у всех МЫСЛЯЩИХ людей.
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
не живи, существуй! Потом снова захочешь!
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
зиму пережила - а летом точно жить захочешь!
Incg Профи (542) 17 лет назад
1) влюбиться
2) посмотреть на что-нибудь красиове - закат, природу, улыбку ребёнка и попробывать понять - готов/а ли ты это больше никогда-никогда не увидеть
а вообще мне кажется, что если ещё задал/а етот вопрос, а не просто пошла/пошёл и прынул/а - значит ещё что-то в тебе хочет жить!
Notta *** Мастер (1375) 17 лет назад
радикально изменить свою жизнь например: ) Найти новые цели.
Юлия Мастер (1934) 17 лет назад
ЖИТЬ "через нихочу". В противном случае будешь задавать себе этот вопрос вечно.
Булычева Таня Знаток (389) 17 лет назад
пойми, как минимум, что жить НУЖНО, как максимум, для чего стоит жить.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
съезди в детский дом, в приют, в интернат для инвалидов... может и жить захочешь....
olia b Мастер (2408) 17 лет назад
болван ты! смело не уходить из жизни, а продолжать жить, несмотря ни на что
GEOarzan Мудрец (11028) 17 лет назад
Поскольку есть вопрос-что делать? - возникнет-кто виноват?...а чтобы на них получить ответ,надо жить...а если серьёзно,то это не желание пройдёт...
Гармония Мудрец (11039) 17 лет назад
Это депрессия, она пройдет! Главное не опускать руки! А жизнь прекрасна, даже когда нам очень плохо! Не нужно поддаваться на такие слабости, будь сильным человеком и побольше оптимизма! Выйди на улицу, посмотри как прекрасно кругом: солнце, небо, листочки распускаются, цветочки цветут....порадуйся этому и представь себя частью этого мира, частью вселенной, ты как маленькая клеточка этого огромного организма и если тебя не станет организм даст сбой. Подумай над этим! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!Желаю тебе счастья и сил!!! СИЛА В ТЕБЕ!!!!
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Наверно, пережила какое-то жизненное разочарование.
Поплачь,но недолго.
А потом сделай для себя что-нибудь очень-очень приятное.
Сходи в парикмахерскую и коренным образом измени свой внешний вид:перекрась волосы в противоположный цвет, сделай новую стрижку.
Потом сходи в СПА,в бассейн. Потом в магазин и купи ненужную,но очень приятную вещичку,например,новую сумочку,под цвет своих новых волос.
А потом нарядись и пригласи подружек,пусть посмотрят,как ты хороша и весела,несмотря НИ НА ЧТО ! Успеха! И счастье придет ! И БУДЕТ ДЕНЬ!.
Sergey Malinowski Гуру (3092) 17 лет назад
Обратись к Иисусу за помощью!