Кто знает почему так? подскажите

AJ Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Вечером после 7ми часов стабильно скорость скачки любых файлов через браузер opera или internet explorer идёт 50 кб в секунду причём пробовал с разных сайтов качать с зайцев с оперы с яндекса из других результат один. при этом если скачиваю что то через торрент внешний в так же после 7-ми вечера например с torrentino.com то скорость скачки 400 кб. с и выше звонил в тех поддержку они не знают почему так У меня тариф 4 мегабита Оптика GPON WEBSTREAM

Всем заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
Зато днём через браузер любой стабильная скорость 400 кб скачки или загрузки но только до вечера сохраняется
Дополнен 13 лет назад
устанавливал доунлоад мастер через него тоже 50 кб но торрент зато на полную мощность пашет скорость быстрая
Дополнен 13 лет назад
SkiF а почему днём тогда всё летает и быстро грузит
Дополнен 13 лет назад
даже если и помогут видео онлайн всё равно медленно грузится
Дополнен 13 лет назад
Я не хочу ставить всякие GetRight и прочий софт для того, чтобы получать нормальный "прием". Я хочу чтобы он был нормальным итак.
Лучший ответ
MazeZone Гуру (2917) 13 лет назад
Идет ограничение на один поток. Иногопотоквые менеджеры закачки в этом помогут. Для Firefox хороший Them All плагин.
Остальные ответы
Genn Мыслитель (9791) 13 лет назад
Попробуй установить Doundload master
SkiF Гуру (3769) 13 лет назад
потому что скорость скачивания с торрента в разы выше чем с сайтов