Природа больше всего боится людей, способных свернуть горы?))

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
она не допускает, чтобы они нашли - ради кого их сворачивать...)))))))))))))
Остальные ответы
Олечка Стародубцева Знаток (419) 17 лет назад
Вот уж кого-кого, а людей она уж точно не боится! и правильно делает, ведь мы-маленькая часть этой самой природы!
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
агась)))так точно серррррррррррррр