очень хочу познакомиться с парнем, который слушает Билана! Вообще такие есть?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
георгий жуков Просветленный (28559) 17 лет назад
есть, но такие с девчонками не знакомятся :)))
Остальные ответы
лучший друг Мастер (1635) 17 лет назад
конечно есть. невозможное возможно!
Оленев Александр Мастер (2412) 17 лет назад
Обнаружил у друга на телефоне песни этого Билана. Обалдел - не ожидал. Слушает, но от друзей скрывает ;))) Телефон его дать?

Он нормальный, не п%дик!!!
~Angel~ Знаток (424) 17 лет назад
=))Долго искать придеться!Если б ты написала Lordi,то у твоих ног было бы побольше парней
Александр Аношкин Ученик (159) 17 лет назад
очнись!!!!Таких не было нет и никогда не будет (я о парнях :) )
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
У меня есть такой знакомый.Любит Билана.Вот купил себе телефон с MP3-плеером,попросил скачать из нета его любимые песни к себе на телефон(у меня тож есть плеер),чтоб потом передать ему.А еще у него есть 2 диска))
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
Ох какой отстой ты слушаеш... как можно? Слушай классику в оригинальном исполнении, джазз, хевиметалл. И всё будет ок!!!
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
ну сам дима наверно и слушает
DeadDoll Мастер (1591) 17 лет назад
о , ГОСПОДЬ!!!люди,вы в своём уме?!!
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 17 лет назад
милая моя,ты чего???это же БЕДАА!!!ты понимаешь?таких нет!
Сергей Вольф Мастер (1824) 17 лет назад
ja kogda uslischal 4to moi drug eto sluschaet , ja emu 4ut nenakostiljal !
Lenysik Профи (918) 17 лет назад
да!!!!есть, я во вторник была на концерте Билана, так я вам скажу (по секрету),что парни там были,причем их было прилично)))) Билан супер!!!!
Dima Shaposhnikov Ученик (183) 17 лет назад
Поверь, парень который слушает Билана тебе не нужен. Он сможет быть для тебя только подружкой
Eternal Tears of... Гуру (3121) 17 лет назад
реал, не нужен те такой парень. общайся лучше с противоположностями ))) может самой тада Билан надоест)