"EMO" - это синдром или диагноз??

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vaily Мастер (1774) 17 лет назад
на мой взгляд, это способ выделиться из толпы.. жаль, что у нас любое явление приобретает довольно изращенные формы. и люди, которые сейчас поспешили объявить, что они эмо, даже не знают истоков этого движения.. да, зачастую, и не интересовались этим.
мне кажется, что, если человек действительно уникален и настолько эмоционален, что эмоции через край, не надо кричать об этом.. те, кому это интересно заметят и оценят такую индивидуальность самостоятельно.. без опознавательной одежды..
Остальные ответы
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
это мода..ну это розово-черные чуда
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
Это скорее диагноз.

alisa Мастер (2308) 17 лет назад
это диагназ!!стиль норм а люди в душе говно!!!
Алёна Головня Профи (681) 17 лет назад
ЭМО - это маразм! =)
те, кого не устраивает жизнь, которые вечно недовольные, выпендриваются, что вены могут себе вспороть, но руки не доходят....
Вот, что такое ЭМО....
Пользователь удален Профи (726) 17 лет назад
не понимаю почему их так обсерают... ну любят они выражать свои эмоции... если им это нравится, то вам до этого какое дело?
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
это бред, во-первых Эмо-эмоциональные типа, а остальные люди значит бревна бездушные? во-вторых на публике показывать чрезмерные эмоции, это дурное воспитание, в-третьих, это должно пройти годам к 16-ти, надеюсь... короче стадо баранов, сейчас каждый третий ребенок "ЭМО"...
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Ну помрут же сами от эпидерсии, тебе-то они зачем?