как увиличить скорость в и нете

Дмитрий Голубев Мыслитель (5153), закрыт 16 лет назад
у меня выделенка но 256к это просто отцтой и ябы хотел бы увиличить скорость как мне это зделать
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 16 лет назад
Перейти на другой тариф или провайдера, другого способа нет!
Белов Дмитрий Знаток (443) 16 лет назад
пойти к своему провайдору и попросить :))) Можешь изменить тариф на более дорогой
У меня на работе выделенка 2Мбита.. . реальная скачка из инета состовляет 200-400 кбит пер секонд :)) и это правда!! ! так и есть!! ! и ничего не поделаешь!!!
gudfio Профи (743) 16 лет назад
Поставить кэшируюший прокси-сервер. Пользуйся в качестве браузера Оперой. Прирост из-за того, что часть инфы будет храниться на компе и только обновляться из инета составляет до 30 %
mikvita Мастер (1591) 16 лет назад
модемные ускорители myproxy modem booster и браузер opera
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 16 лет назад
1. Пользоваться ОПЕРОЙ. Она пройденные странички не подгружает из Инета, а берет с компа, то есть мгновенно. 2. Установить ускоритель, например:

ONSPEED. Карты оплаты есть в Евросети, на ней адрес для загрузки exe-шника. Дороговато будет - 140р. в месяц. Но скорость вырастает (только для просмотра web-страниц) раза в 2-3. Принцип? Выходите в Инет не напрямую, а через прокси. Получаете страницы сжатые по алгоритму GZip (сжимается не только текст, но и картинки, есть регулировка степени сжатия). На компе все это дело разжимается с помощью скачанной программки и корректно показывается в браузере. Работает с IE и Opera.
Есть и минусы: дороговато и периодически сервер "тормозит".
Удачи ;)))
P.S.На скорость скачивания файлов НЕ влияет.

3. Поставить какой-либо резак рекламы (не будут грузиться флэшки, гифы...)