К вопросу как помочь...

Юлия Суворова Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Сестра от проблемм упала духом, и мне очень сложно ее поддержать. На любые мои слова поддержки она возражает, что если бы со мной было так я бы так не говорила, в общем не хочет вылезать... А у меня сердце разрывается, ведь я знаю ее как уверенную в себе молодую, красивую женщину..((((
Лучший ответ
Елена Мастер (2226) 16 лет назад
Юлечка, а вы не лезьте к ней, вы просто скажите, что всегда готовы оказать ей поддержку, в любой ситуации вы будете с ней рядом и подставите свое плечо. Если она этого захочет. Скажите, что ваша рука всегда протянута ей на встречу. Ей трудно сейчас, все раздражает, куча проблем, ребёночек совсем маленький. Она измотанная, уставшая женщина. Постарайтесь не навязываться ей с советами, а просто возьмите на себя часть забот. Например, помогите ухаживать за малышкой. Вы сестра, которую мне всегда хотелось иметь :)
Остальные ответы
Пм+ Просветленный (47730) 16 лет назад
многи е любят "замусоливать" свои проблемы! Они просто смакуют, какие они бедные и несчастные... Тебе её надо просто отвлечь каким нибудь ХОББИ и Т. П. ! Или не лезть вообще! Само пройдёт со временем!))))))) 00