Как сохранить девственность до свадьбы?

Пользователь удален Оракул (56310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 17 лет назад
В средневековье одна штучка была в моде. Поясом верности называлась. Думаю что в описанной тобой ситуации он будет в самый раз.
Остальные ответы
Masha Гуру (3112) 17 лет назад
Не давать до свадьбы:)
Дмитрий Гуру (4657) 17 лет назад
я думаю-скорее всего не заниматься сексом.
Ильга Соколова Мастер (1347) 17 лет назад
не спать с ни с кем!!! Весь секрет))
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Оральный и анальный секс может спасти ситуацию.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 17 лет назад
выйти за муж в 18! а до 18-ти можно легко и просто обойтись без секса! проверено на личном опыте.
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
а нада? а думаешь получится? неужели не хочется? а вдруг замуж не получится? и что тогда?
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
Логично не заниматься сексом. Но по сегоднешней жизни думаю это глупо, т. к. если после свадьбы ты поймёшь, что с женихом у вас секс несовместимость. Это либо он начнёт гулять, либо развод.
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
девочка... вы с гор спустились ???А мозги включать не пыталась ???
Escada Знаток (379) 17 лет назад
а тебе сколько лет то????
Valentin Профи (845) 17 лет назад
С любимым человеком сохранять девтственность нет смысла, если так принципиально то оральный или анальный секс тогда... А вообще лучше не игратся с этим, молодой человек может не вытерпеть и уйти.
alena gaidarli Гуру (2904) 17 лет назад
а зачем тебе это надо спрашивается:????
Даренушка Ученик (181) 17 лет назад
А зачем ее хранить, надо отдать любимому человеку.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
чтобы сохранить требуется..
охранник))