Мужчины помогите!

Ольга Профи (668), закрыт 17 лет назад
У нас Машина IVECO CARGO TECTOR стоит ограничитель скорости как его отключить, или где нам могут в этом помочь. На фирменном сервисе не делают.
Лучший ответ
DORG Мастер (1461) 17 лет назад
Ну вобщето ограничитель завод изготовитель ставит только на время обкатки авто, после определенного пробега он должен сам отключиться(он электронный).Ну не сделалии на одном сервисе, так сделают на другом.ну вобще по просьбе должны электрики отключить, только если машина на гарантийном обслуживании то она автоматом слетает с гарантии.О как...
Остальные ответы
Имя Знаток (489) 17 лет назад
Люди, помогите! На электрощите весит замок и надпись "!не влезай убьет! Помогите снять замок!!!!
AL Гуру (3079) 17 лет назад
куда ещё быстрей
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
зачем тебе? на советских-то дорогах....
Эдуард Алексеев Гуру (3112) 17 лет назад
а зачем его отключать, если всётаки хочешь отключить то покатайся по сервисам, полюбому найдёшь где это сделают
SeeD Мыслитель (7966) 17 лет назад
Iveco-это ж есть фура,да?А вообще такая операция называется чип тюнинг...в тюнинг ателье!!!!Интересно а они есть для Iveco?