что ты думаешь на этот счет?

Пользователь удален Мастер (1061), закрыт 17 лет назад
есть ли жизнь после смерти и смерть после жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
Однозначно смерть после жизни есть! Жизни после смерти в обыденном ее понимании нет!
Существует много точек зрения, однако я верю в то, что после смерти (смерти моего тела) душа моя превратится в некий вид энергии, о котором сегодняшняя наука даже не догадывается, и преобретет некую свободу странствия. Да, у меня не будет моих органов-рецепторов (обоняние, осязание), зато у меня появятся другие методы восприятия информации, которые сейчас даже вообразить не могу. Можно мудет поглядеть на МИР с другой, не доступной людям, стороны. Так что, для меня смерть от части прозрение...
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Если есть я тебе с того света напишу)))))))))
Masha Гуру (3112) 17 лет назад
Смерть после жизни есть ггггггггггг Странно,что ты этого до сих пор не заметила:))
Марька Гуру (4129) 17 лет назад
даже не знаю как ответить., но вопрос интересный. =)
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 17 лет назад
Я тебе пишу с этого света, Пока там делать нечего и тебе тоже, удачи забей на эту мысль мы молоды еще!)))
Мария Цуварева Профи (793) 17 лет назад
Незнаю,но годиков через 70-80 ты поймёшь....
Светик Знаток (386) 17 лет назад
Смерть после жизни есть точно,а вот жизнь после смерти врядли.
Анюта Знаток (302) 17 лет назад
есть и то и другое....