Кричат, что любят. Врут, а кричат. Любовь это когда хочешь сделать человека счастливым, даже если с ним другая?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 17 лет назад
совершенно верно. Более того, ты не задумываешься о том, как тебе будет без него. Ты просто искренне желаешь ему счастья. И тихонечко любишь. В надежде конечно на взаимность..Хотя и это не главное. Любви!
Остальные ответы
Ларочка Знаток (423) 17 лет назад
Если любишь, то желаешь счастья любимому!!!!
Escada Знаток (379) 17 лет назад
Любовь должна быть взаимной!
Анастасия Ученик (184) 17 лет назад
Я столько раз на этом прокалывалась, что наконец поняла - надо чтобы тебя любили!!!