Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю женщину, а она принадлежит другому... Что делать?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZO Профи (798) 17 лет назад
сколько романов не сосотоялось из-за слабости мужской.. . "Принадлежит другому"... а она сама принадлежит.. . или её принадлежат?
Остальные ответы
Мишель Мыслитель (6943) 17 лет назад
Если не замужем - добивайтесь правды!! ! Ведь никто её не будет любить больше чем Вы!!! !
Если нет, то постарайтесь забыть
Алексей ххххх Оракул (80949) 17 лет назад
отбей,если конечно это не твой друг....
Яшин Алексей Гуру (2639) 17 лет назад
Или вздыхай по напрасну или бейся за нее, докажи что ты лучше, или просто - престрели его и она твоя это самый быстрый способ
Клюква Мастер (1166) 17 лет назад
Пренадлежит другому мужчине....это еще не значит,что она его любит!!! Если у нее и к Вам такие же чувства....советую идти до конца !!!)))
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<если любиш по настоящему тоgda добивайся ..
а если видешь,4то не в силах..тогда уходи но только не с опущеной головой,а с годо поднятой.. нельзя показывать,4то ты побежден!!
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
да ниче не делать. я тоже во многих влюбляюсь. и никакого толку. хожу просто любуюсь и смотрю. а они живут себе с другими и радуются. и еще и размножаются..