Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Алкогализм ?

Oki-toki Профи (913), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста я познакомилась с молодым человеком он мне очень сильно нравиться, но у него есть друзья которые часто употребляют алкаголь и он тоже с ними куда он не идёт они везде и всегда хотят выпить он слабохарактерный всегда идёт на поваду у них он мне обещал что больше не будет но срывался я дола ему последний шанс Вопрос: Как вы думаете у нас есть будощие в отношениях ?

Зарание спасибо !
Дежурная Профи (952) 17 лет назад
У меня мама так мучаеться с отцом уже много лет и он ей тоже обещает, обещает и обещает
Masha Гуру (3112) 17 лет назад
Мой совет будет таким. Дала последний шанс, не выполнил обещания, в шею его! Если ты покажешь, что твоё слово ноль, таким оно и будет. Умей твёрдо стоять на своём и не уступать, раз уж ты подчеркнула, что это ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, другого последнего быть не должно.
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Меняй парня, пока сама не втянулась.
Ольга Мыцык Гуру (3318) 17 лет назад
пожалуйста,умоляю,уходи от него и как можно дальше!!!у меня такая ситуация была прошлой зимой!!потом полгода благодарила Бога,что вышла из этой ЗАДНИЦЫ живой и почти невридимой!!!быстрее бросай его и ищи себе классного парня!!)
Похожие вопросы