Ззаписывая голос с микрофона, то при воспроизведение идет прирывистый треск и голос на фоне. Чего сделать?

Андрей ICQ 328-396-464 Мастер (2097), закрыт 17 лет назад
Пробовал на других микрофонах, то же самое....
Дополнен 17 лет назад
Треск идет когда даже ничего не говорю
Лучший ответ
Mona Sax Гуру (2730) 17 лет назад
если через интегрированную(встроенную) звуковуху - то она шалит.
Остальные ответы
Santana* Просветленный (25729) 17 лет назад
зайди в настройки аудилпараметров и уменьши уровень....
Знакомаянезнакомка Гуру (3443) 17 лет назад
Возможно помехи рядом. Или же если он у тебя на столе лежит,надо его в штатив закрепить или в руках держать,желательно от компа подальше
Источник: Опыт