Кто ходит в солярий - какой вы предпочитаете - горизонтальный или вертикальный и почему?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 17 лет назад
И это правда что в вертикальном ноги ниже колена плохо загорают?
Лучший ответ
Iriska Мастер (1298) 17 лет назад
В горизонтальных соляриях можно расслабиться – за счет относительно невысокой мощности ламп время процедуры иногда увеличивается почти до получаса. В односторонних горизонтальных ровный загар происходит благодаря свету, отраженному от специальных панелей, и акриловой лежанке, стимулирующей кровоснабжение. Загар после двусторонних «сэндвичей» остается дольше, чем после односторонних – благодаря сочетанию UV-A- и UV-B-излучений.

В вертикальных же соляриях все проходит как утренние гигиенические процедуры – быстро и без прикрас, за пять-десять минут. Результат хороший – равномерный и без белых пятен. Турбосолярии, в категорию которых попадает все, что снабжено «наворотами» - аромаустановками, аудиосистемами, вибромассажными и гидромассажными устройствами, подъемниками, кнопкой вызова персонала… но на самом деле приставка «турбо» означает наличие мощной системы охлаждения, благодаря которой солярий долгое время может работать без передышки. Для получения оптимального загара понадобится около десяти процедур максимальной для вашей кожи длительности. Чтобы поддерживать такой загар, достаточно будет посещать солярий два раза в неделю – со временем это войдет у вас в привычку.
Остальные ответы
Заяц Профи (718) 17 лет назад
Горизонтальный... .
В нем полежать можно.. . отдохнуть тобешь..
Olga Michel Мастер (1428) 17 лет назад
Я всегда загорала в вертикальном и он мне болше нравился (про ноги-неправда), а сейчас живу в Германии и здесь только горизонтальные солярии... Сама не знаю почему... Может они лучше...
Нет Профи (824) 17 лет назад
вертикальный,там немного другие лампы-не такие вредные и в нем загар лучше ложится))
Tusa Мастер (1619) 17 лет назад
все равно, в вертикальном не чувствую себя запертой в гробе, но лучше горизотальный все-тки - когда вечером уставшая идешь в салон, можно полежать и расслабиться...
Анечка Ученик (75) 17 лет назад
в горизонтальном на копчике белое пятнышко остается.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
В горизонтальный. Дешевле, и расслабиться и помедитировать можно.
Наталья Профи (993) 17 лет назад
Вертикальный - загар получается ровнее
Oleg K Мудрец (10422) 17 лет назад
Про колени бред. А вот какая разница между лежать-стоять? А никакой кроме одного. Солярий вреден любой. А в России и подавно. Вся аппаратура закупается ьу. и списана там где ее купили. А там где новая, вам не по карману.