Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти word в компе?

Марина Сазанович Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Муратова Профи (912) 13 лет назад
Можно Пуск/наити/файлы и папки/ а в поле поиска набрать winword.exe -это и есть ворд
Потом щелкнешь по найденному файлу правой клавишей мышки - создать ярлык
и вытащи на рабочий стол. Будет тебе на рабочем столе ворд прямо из программной папки. Он не всегда в меню Пуск
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Mintoletka Мастер (1284) 13 лет назад
в меню пуск должна быть папочка Microsoft office там он и базируется обычно
Polina Мудрец (12663) 13 лет назад
пуск-все программы-Microsoft Office-Microsoft Office word