что будет дальше в таких отношениях?

AMuHb Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Есть парень и девушка. Парень любит девушку, а девушка его-нет, но любит мужское внимание, а с парнем ей легко общаться, потому, что парень старается с ней легко общаться.
В этой истории были и признания, и отказы, и депрессии, и ложь, и дружба, и ссоры, и ожидания, и секс, и "давай останемся друзьями" -все как в Санта-Барбаре. Парень за два месяца потерял 10 килограмм, забил на учебу, ходил весь серый...
Потом девушка захотела собрать такую-же толпу парней из числа его друзей. А парню это надоело. Он нашел в себе силы перерезать всякое общение с девушкой, ничего ей не обьясняя. Она поискала его пару дней, и пропала.
8 недель парень ее не видел -вернее, специально пытался ее не видеть, а потом случайно подошел к столику, где был его друг, и не заметил, что она там тоже сидит. Она отвернулась, парень тоже. Потом, чтобы не ломать дров, он стер ее телефон из своего мобильника, потому что это как окунуться во что-то забытое и неприятное.
А в другой раз -или ему показалось, завидев его, девушка сама повернулась и пошла в другую сторону.
как, по-вашему, оно может пойти дальше, ваши предположения. Как-никак, еще полтора года в одном универе учиться.
скажете -забей, а не получается. Рад бы парень -да все равно как вспоминает, что было - плохое-ли, хорошее-ли, потом в себя по пол-часа приходит, или даже дольше.

Лучший ответ
Я же Просветленный (46733) 17 лет назад
Не парься дружек, если от тебя ушла девушка это еще не известно кому повезло))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
А других девушек в универе уже нет?
герда Мастер (1257) 17 лет назад
пройдет, точно знаю. рано или поздно. я вот с несколькими бывшими вместе в универе учусь. тоже поначалу страдала, и сейчас тяжковато бывает... но уже не так, как раньше.
Ильга Соколова Мастер (1347) 17 лет назад
Не знаю...Вряд ли она его любит...
Алексеева Алла Гуру (2501) 17 лет назад
Ну посоветовать самое простое дело. В этой ситуации ничего не остаётся кроме как верить в то, что время лечит.
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
бред какой-то..нафига так мозг свой насиловать и жизнь усложнять??
ну ушла и ушла - забей! тем более что ты знал какова она и знал чего тебе светит..собссно ничего и не светило и ты это знал...так чего терь санту-барбару играть??
__ТАммЭrNK__ Профи (872) 17 лет назад
короче я думаю что им стоит начать все занова
~Настюша ~ Гуру (2685) 17 лет назад
если уверен, что девушка его не любит, тогда....как бы больно и тяжело не было нужно её отпустить.
насильно, к сожалению, мил не будешь.

или забить на всё: гордость, обиду, мнение сокурсников и добиваться её. носить на руках, дарить цветы, писать нежные смски, приглашать в кафешки. может и полюбит незаметно для себя, потому что не каждый человек готов ради неё столько всего сделать.

тебе решать как поступать, потому как совет дать легко...
а вот если он не оправдает твоих ожиданий, то за свои ошибки придется расплачиваться тебе
УДАЧИ! ПРИМИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
ни хрена не понятно про отношения этого парня и девушки, но он к ней привык это точно. Зачем ему девушка, которая не любит? Совет постарайся стереть ее не только с мобильника, но и с сердца тоже. Она тебя не достойна
Оленька Мыслитель (7208) 17 лет назад
Максимка, мне очень жаль.. . У него были серьезные чувства к ней- любовь .Она долго еще будет в его сердце, я знаю, забыть не так -то просто, но поверь, когда он встретит ту, которая будет любить его искрееене и нежно, будет ему во всем помогать, поддерживать, он поймет, что ему хорошо.. .
У него все будет хорошо- передай ему, чтобы он не печалился. . и передавай от меня всего самого хорошего. .
удачи ...