Мне предлагают поработать няней у младенца 4 месяцев, соглашаться или нет?

NS Мыслитель (5644), закрыт 16 лет назад
Ситуация такова:
У меня свои дети, я домохозяйка,
Живу в частном доме. Условия есть.
Но, боюсь связываться с таким маленьким, вдруг чего-нибудь не учту???
Какие могут быть проблемы у меня , если соглашусь( имею ввиду, чего остерегаться)?
Лучший ответ
Мир Маленький Мастер (1753) 16 лет назад
Остерегаться в этом случае стоит родителей,как работник агентства по наёму домашнего персонала могу это заявить со всей ответственностью.Родители зачастую имеют очень много необоснованных претензий и требований к няням, думая что за свои деньги могут требовать от няни невозможного.
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (2454) 16 лет назад
Соглашайся если у тебя есть дети то ты примерно знаешь какие могут возникнуть проблемы в этом возрасте
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
Если свои дети уже большие,то можно и согласится
Татьяна Мудрец (11151) 16 лет назад
Попробуй.Опыт есть.
Проблемы могут возникнуть,если твои детки приболеют.Есть ли с ними кому побыть на этот случай или чтобы у тебя была замена.