Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите заниматься сексом в бане / сауне?

J@rik Мыслитель (7965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
andrey utenkov Мыслитель (9336) 16 лет назад
Конечно тлько однажды пива перебрал попу припалил))))а так сласно столько каллорий тратиться и полезно!
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 16 лет назад
Жарковато :). Но в целом увлекательно. Однако есть более интересные места
Артем Киселев Мастер (1730) 16 лет назад
Не знаю, не пробовал. Да я и вообще не любитель всяческих бань.
Милашка Профи (725) 16 лет назад
Я попробывала недавно, чуть не задохнулись от жары. Лучше в предбаннике, там прохладнее.
Яшин Алексей Гуру (2639) 16 лет назад
бывало, но там только мальчишники - много пива или водки. а по натуре там надо отдыхать душой и телом. (вавление подскакивает - серце можно посадить если баня нормальная)
Пользователь удален Гуру (2677) 16 лет назад
о да, тепло там, даже очень!!!
grechia Мыслитель (9726) 16 лет назад
нельзя совмещать 2 нагрузки, чревато нехорошим исходом, думаю ничего страшного не случится если занятся сэксом после баньки!
кисенька Мастер (2387) 16 лет назад
ага очень прикольно температура бешенная....
Мишель Мыслитель (6943) 16 лет назад
Только в бассейне после сауны. В бане надо занматься здоровьем и готовиться к... басейну (сауне)
Куркова Татьяна Профи (604) 16 лет назад
нагрузка на сердце большая