Потерять девственность в 18 лет. Это поздно или рано А вы во сколько потеряли?

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Сливенко Профи (958) 17 лет назад
я в 16,но только теперь понимаю, что можно было и даже лучше было бы в 18 или 19!вот так вот! Лучше подождать и сделать это с тем человеком, который готов связать с вами дальнейшую жизнь! К сожалению я это позно поняла! Вот только сейчас в свои 20лет.
Остальные ответы
Настя Профи (785) 17 лет назад
Норм, а вот я чуть раньше
Анна Мастер (1905) 17 лет назад
самое время терять:)
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
чем позже, тем лучше... это нормальный возраст
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Это должно произойти тогда, когда ты будешь к этому готова. И не надо идти ни у кого на поводу!
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
нужно терять тогда, когда найдешь человека, с которым будет не страшно и будешь в нем уверена.. чтоб не пожалеть потом.
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Не важно во сколько,
А очень важно от кого !!!
И для кого ты ее берегла !!
Olga Michel Мастер (1428) 17 лет назад
В 18 лет это нормально. У меня это произошло в 18 тоже.
Наталия Гуру (4754) 17 лет назад
Если потеря по любви хоть в 13 лет!

А лучше после свадьбы.. . очень хороший подарок мужу.... и немного для него шок ;)
сергей земнов Профи (887) 17 лет назад
Лично я её не терял, а только находил. И в 18 и в 20 и в 25 лет ;)
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
а я пораньше немного.... но не встреть я того самого до сих пор бы для него берегла))) ) (мне 18)
Давайте разденусь Оракул (92487) 17 лет назад
Мне стыдно
Я в 16 и была в такое гавно что лешил меня этой самой невинности парень моей лучшей подруги

А в 18 самое оно
Tusa Мастер (1619) 17 лет назад
В медицинском плане - самое то!
А вот в духовном... трудно сказать. Если ты готова к этому и любишь человека, с которым занимаешься сексом, то все более чем ок)
Инна Профи (905) 17 лет назад
мне кажеться прям вовремя я например в 17 а могла бы и потерпеть
Дима Гурьев Мастер (1537) 17 лет назад
А чё тянуть. Главное чтобы это было с любимым человеком, которого ты любишь и доверяешь))))
Doc Мастер (1494) 17 лет назад
Все зависит от тебя. Если считаещ что пришло время то вперед
Вика Станкевич Знаток (392) 7 лет назад
Дорогоие Девицы. Девственность дарится любимому мужу, твоему господину в браке, если ты уважаешь себя, своего супруга и здоровье детишек. А если такие ценности не имеются, то да здравствует блядство! будьте патасканными тушками и живите счастливо !!)