Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли называться отцом человек, который

Сеньора Помидора Оракул (70469), закрыт 17 лет назад
бегает от алиментов, участия в воспитании ребенка не принимает, видит ребенка один раз в год на ее день рождения придя в сад и принеся подарок в виде дешевой ненужной безделушки. Живет в соседнем дворе.
Дополнен 17 лет назад
это не я, моя сестра, замучилась ходить к приставу. А он скотина прячется
Лучший ответ
Аля Просветленный (44960) 17 лет назад
Это не отец, это донор спермы.
Остальные ответы
КАМИЛЛА IN RED Мастер (1553) 17 лет назад
биологическим отцом он является а так НЕТ
spywoman Мудрец (10864) 17 лет назад
Ну по-моему ты сама знаешь ответ, если перечитаешь еще раз свое письмо.
К сожалению таких много,
жаль ,что тебя угораздило родить дочь от такого человека.
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
не тот отец кто сделал,а тот кто воспитал!
катюнчик!! Гуру (3080) 17 лет назад
конечноже НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
потом такие козлы еще в старости подают алименты, чтобы его ребенок содержал
Кристиyf Знаток (405) 17 лет назад
Это не отец, а так поприсутствовал...Не расстраивайтесь, ребенок все понимает и видит, кто для него главный и любимый человек. Главное пусть не видит Вашу реакцию на этот раздражитель. Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
нет. Но он придет к ребенку, когда тот выростет и скажет "Я же твой ОТЕЦ! ".Вот мой папаша никогда ко мне не приезжал, я плакала, звонила, просила приехать на день рождение, по 3 часа стояла на остановке, ждала, а он не приезжал... У самого денег было немеренно, он вор в законе, можно так сказать. Любвница в сапогах из крокодила, шуба дорогая, кормил ее ребенка, а про нас забыл. А когда он потерпел кризис, он пришел ко мне и сказал. Привет ДОЦЯ...
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 17 лет назад
Раз от алиментов бегает, значит вы уже сами разобрались, что он не отец,
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
Нет! Нет! и нет! Отцом будет тот, кто есть или будет рядом с вами на протяжении всего пути... который полюбит ее (его, т.е. ребенка) как родного! И для которого неважно когда быть рядом в праздник ли или во время болезни...( не дай Бог)... и т.д., а зачем вам вообще его участие, вашего так сказать биологического папочки?
Виталий Савицкий Мастер (1680) 17 лет назад
Простите но это смишноу вопрос тут и без разговоров все ясно Ппадлоо!
Жалко мне вас Светлана. По шл ите его на все 4....
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Сам плачу алименты, и НЕНАВИЖУ тех кто теняется, позоря мужиков. Раз так сложилось - держи ответ до конца.