как можно назвать котика, предложите варианты

Алёнка Мастер (2070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bhh Гуру (4865) 17 лет назад
Пельмеш, Бобик, Лысик, Грелкин=)
Сергей Савченко Ученик (226) 17 лет назад
Зависит от того как ты будешь с ним обходится.
Если плохо - то назови именем своего врага.
Если хорошо - именем друга.
Violett Профи (884) 17 лет назад
Мне очень нравится имя Петрович! :)
Да вы просто посмотрите на него повнимательнее, и имя, которое больше всего подходит, придумается само! :)
Эмилькина Гуру (3453) 17 лет назад
Как корабль назовешь - так он и поплывет. а еще тебе придется каждый день его кличку по нескольку раз произносить. поэтому имя должно быть тебе самой по душе))))
например:Абрикос, Персик...Можно прикольно - Тугрик..или по-деловитому - Шеф,Босс..
Но вообще имя должно быть ассоциативным.вот у нас кошка получила имя Марсианка, потому что вывалилась из окна 5 этажа))))
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 17 лет назад
А фото котика можешь показать??
*The-Star* Мастер (1076) 17 лет назад
Вискас. Имя - супер! Моего котика так звали. Есть шипящий звук в этом имени, для кошачьих имен это важно. Да и просто - прикольно...
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
максик,можно масиком потом называть.
rina Профи (628) 17 лет назад
Ханки,Флип,Кузя)))